Sigma AF 18-35mm f/1.8 DC HSM Nikon F обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sigma AF 18-35mm f/1.8 DC HSM Nikon F

Интересный обзор sigma af 18-35mm f/1.8 dc hsm nikon f от Сайдекса. Все обзоры Sigma AF 18-35mm f/1.8 DC HSM Nikon F размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Резкость. Действительно, очень резкий на всех фокусных уже с диафрагмы 1.8, причём не только в центре, но и по краям. Резче, чем многие фиксы. 2. Очень качественно собран, ничего не скрипит, не шатается, не меняет размеров при работе. 3. Хорошая цветопередача. 4. Хроматических аберраций практически нет. 5. Красивое и ненавязчивое размытие заднего плана.

Минусы:
1. Вес и габариты - для "штатника" всё-таки слишком большой и тяжёлый. 2. Автофокус довольно нетороплив, быстрые репортажи не поснимаешь. 3. Не любит яркий контровой свет - "зайцы" и падает контраст. При этом небольшие источники света в кадре - нормально. 4. Тяжело крутится кольцо зуммирования.

Обзор:
Очень хороший объектив, действительно, новое слово в оптике от Сигмы. Но при всех своих достоинствах на "штатник" всё же не тянет, это скорее объектив для неспешной творческой съёмки с высоким качеством и неспешных репортажей при плохом свете.. Вот здесь да, он прекрасен. Часто пишут про глобальные косяки с автофокусом - мне то ли повезло, то ли ещё что, но особых ужасов не наблюдается. Был бэк-фокус, исправил поправкой в камере (-8). При слабом освещении тупит, конечно, но не чаще, чем другие объективы.


Показать все отзывы о Sigma AF 18-35mm f/1.8 DC HSM Nikon F »



Sigma AF 18-35mm f/1.8 DC HSM Nikon F обзор:

Советуем перед тем, как купить Sigma AF 18-35mm f/1.8 DC HSM Nikon F посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sigma AF 18-35mm f/1.8 DC HSM Nikon F. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х