Braun 3040s Series 3 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Braun 3040s Series 3

Интересный обзор braun 3040s series 3 от Сайдекса. Все обзоры Braun 3040s Series 3 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Зимина Илона Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Бритва оказалась отличной: прекрасно справляется с грубой папиной щетиной (бреется он через день). Так как головка у бритвы плавающая, то она без проблем хорошо сбривает волоски как на щеках, так и на подбородке, и на шее. Папе очень понравилось, что есть влажный режим бритья наряду с сухим, он пользуется только им. За счет этого меньше раздражений на коже. Заряжается бритва быстро, работает как от сети, так и от батарее. Сама бритва выглядит стильно и, на мой взгляд, является достойным подарком для любого мужчины.

Минусы:
Жаль, что у этой бритвы нет футляра. Когда покупала, рассматривала еще модель 3 серии 3080s, вот у нее был футляр, но стоила она тысячи на две дороже, а разницы по сути больше никакой и не было, поэтому не решилась брать. Думала, что папа будет использовать эту бритву только дома, а в командировки будет брать станок, а он от него теперь вообще отошел, поэтому футляра не хватает.

Обзор:
Подарила эту бритву папе на день рождения. Он всю жизнь пользовался только станками и не хотел даже слышать об электробритвах. Но я все же решила рискнуть. Изначально много размышляла о том, какую бритву лучше брать - среднюю по стоимости или дорогую, но посоветовавшись с консультантами в магазине остановилась на среднем по стоимости варианте. Ребята уверили, что и в этой модели есть все, что нужно, для качественного бритья. То, что буду брать Braun решила сразу, так как уже много лет сама пользуюсь их эпиляторами, и никаких нареканий по качеству нет. Папа в конечном итоге был доволен (хотя изначально, даже не посмотрев на нее, настаивал на том, чтобы я сдала бритву обратно в магазин). Теперь всем рассказывает, как же он был не прав, и какая у него чудесная бритва))


Показать все отзывы о Braun 3040s Series 3 »



Braun 3040s Series 3 обзор:

Советуем перед тем, как купить Braun 3040s Series 3 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Braun 3040s Series 3. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х